Saba Suites At Platinum Klcc Bukit Bintang Kuala Lumpur

( ex. Platinum Klcc Royal Plaza Suites )
Kuala Lumpur
Appartamento Saba At Platinum Klcc Bukit Bintang *

Saba Suites At Platinum Klcc Bukit Bintang Kuala Lumpur

Jalan Sultan Ismail, Kuala Lumpur, Malesia Vedi mappa
Soggiornando nel Saba Suites At Platinum Klcc Bukit Bintang Kuala Lumpur, gli ospiti possono visitare la Moschea Nazionale della Malesia, situata a circa 25 minuti a piedi.
L'appartamento si trova a 2 km dal Monumento Nazionale, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Il Centro commerciale Suria KLCC è anche a circa 30 minuti a piedi. Il KLCC Park è, inoltre, a 2,1 km.
Quest'appartamento dispone di un patio e una zona spogliatoio e di comfort come un impianto di climatizzazione. Questa struttura ha un bagno con asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.
Gli ospiti del Saba Suites At Platinum Klcc Bukit Bintang Kuala Lumpur possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Il Saba Suites At Platinum Klcc Bukit Bintang Kuala Lumpur offre alloggio a circa 25 minuti a piedi dalla stazione dei treni Ampang Park.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Kuala Lumpur
Luoghi d'interesse
  • Putra World Trade Centre - 1,5 km
  • Stadium Negara - 2 km
  • Stadium Merdeka - 2,2 km
  • National Monument Kuala Lumpur - 2,5 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 2,3 km
  • Open University Malaysia - 1,5 km
  • Capital Square - 750 m
  • Petaling Street - 1,8 km
  • National Museum - 3 km
Aeroporti
  • Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah Aereoporto - 28 km
Stazioni ferroviarie
  • Ampang Park Station - 1,7 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto

Servizi in camera

  • Area soggiorno
  • Guardaroba
  • Patio
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Radiosveglia AM/FM
  • Lettini
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 13:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Mer 26 Aug
Gio 27 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Kuala Lumpur